~Коты-Воители. Тёмная река~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Больница » Палата кошек


Палата кошек

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Здесь живут наши кошки - я, Песчаная Звезда, Ледяная, Тигровая Лилия ........
в палате наши кровати, стол, тумбочки, стулья ипроход в ванную!
Кровати двухъярусные.
Кровать 1 - БПЗ и ПЗ
Кровать 2 - Ледяная и Тигровая Лилия
Кровать 3
http://i073.radikal.ru/1008/8e/2493b07e29f1.jpg
А здесь мы едим!
http://s001.radikal.ru/i195/1008/85/cc6abe00049f.jpg

0

2

БПЗ пришла в палату и огляделась.
Неплохо.... О, та кровать теперь моя!
Кошка подбежала к кровати и запихнула вещи в тумбочку.
Ну, теперь ждем того, кого ко мне подселят!

0

3

Леди таща за собой всё те же два чемодана вошла в палату. О! Буря и ты здесь!-радостно воскрикнула кошка и обняла БПЗ. Потом она открыла один чемодан и разложила всю свою одежду. Затем она открыла другой чемодан. Тут были книги, манги, КВ, ноутбуки, плееры и прочая фигня.

0

4

О, Леди! Заходи, занимай места! - обрадовалась БПЗ, показав на соседнюю кровать.
К нам скоро должна прийти ПЗ! - сказала кошка и достала бутерброды.  - Будешь?

0

5

Ага! Конечно буду!-обрадовалась Леди.
Я целый чемодан еды притащила а бутербродов так и не взяла!
Леди взяла бутерброд и усевшись на свою кровать начала хавать.
офф. кстати я щас в реале бутерброды ем!х)))) кстати Буря, ты живёшь в Питере в самом городе или в обл. или в районе?

0

6

Ледяная написал(а):

кстати Буря, ты живёшь в Питере в самом городе или в обл. или в районе?

офф: и в питере, и в его области))) а что?

БПЗ укусила бутерброд с колбасой и осмотрелась.
Красивенько тут! - сказала она, не выпуская бутерброда из зубов.

0

7

Красиво не то слово!-согласилась Леди.
А главное то весело!!!
офф. Просто у меня родственники в питере живут и я думала если мы к ним поедем то как нить с тобой встретимся.

0

8

Ледяная
офф. было бы здорово)))) а где они живут?


БПЗ включила музыку в магнитофоне на полную и принялась подпевать песне.
Одновременно с этим она достала из чемодана гору еды и вещей и рассортировала: вещи запихнула в тумбочку, а еду сложила в огромный пакет.
Мне надо положить это в холодильник, пошли?

0

9

Пз зашла в палату.
О приветик всем!!!Бурь можно я к тебе?? - сказала ПЗ

0

10

Конечно! - обрадовалась БПЗ. - Залезай наверх, клади вещи, а потом пойдем к холодильнику.
Кошка положила пакет и стала ждать Песчаную Звезду.

0

11

Пошли!-согласилась Леди.
офф. Сестра моей бабушки живёт на улице Бела-куна. А дочь этой сестры вместе с мужем(они модельеры))))))))) живут если я не ошибаюсь на Невском пр-те или недалеко.

0

12

ПЗ разложила свою одежду в ящики,залезла на кровать и постелила бельё.
Я уже положила еду,но за компанию схожу!ПОШЛИ - сказала ПЗ

0

13

офф ну первую улицу я не знаю... а невский - это оч далеко от нас) я в поселке левашово или на улице культуры (метро озерки)


БПЗ дождалась наконец ПЗ и кошки вышли из палаты, направляясь к холодильнику.

---Пост ака регистрация и холодильник---

0

14

--->Пост

Тигровая Лилия ввалилась в палату и увидела Леди, Бурю и Песчи.
Я вижу, веселье в самом разгаре? - крикнула она и плюхнулась на кровать Ледяной. - Ты наверху или внизу? Давай я наверху! - предложила кошка и залезла на верхний ярус кровати Леди. - Ух тыы!
Лилия вытащила из рюкзака и чемоданов вещи и кинула вниз, попав четко в тумбочку.
Я слышала, скоро обед? - обрадовалась кошка. - А вот и он!
Тигровая Лилия спрыгнула с кровати, схватила тарелку и подбежала к двери, где стоял медбрат с кастрюлей.
Интересно, откуда у него синяк под глазом?.. - думала кошка, пока ей накладывали еду и наливали компот.
Наконец она поставила обед на стол и принялась есть.

0

15

Кошки пришли и сели на свои кровати. Сколько времени до обеда?-спросила Леди. Ещё час!!!-тут же ответила она поглядев на часы. Не... это долго.-протянула кошка и полезла в тумбочку. Через пять минут она вытащила волшебную палочку и начала махать ей приговаривая: Крекс Пекс Фекс. Потом она перестала это делать положила палочку в тумбочку и посмотрела на часы: Ну вот теперь пора на обед!

0

16

Ледяная
офф: нам еду прям сюды приносят!

0

17

офф: я поняла.

0

18

БПЗ подошла к медбрату с тарелкой и получила обед.
Ну что, вкусно? - спросила она у Тигровой Лилии, сев рядом.
Вкусно, но мало! - ответила кошка, вылизывая последнюю каплю супа.
Ну ничего! - сказала Буря, быстро проглотила обед и достала из чемодана огромного страуса-гриль.
Вот, совсем другое дело! - мурлыкнула она, откусив кусок.

0

19

Здорово! Мммм! Вкуснятина!... - тем временем Лилия уже заглатывала ножку страуса-гриль.
Леди, Песчи, идите к нам! А то я же сейчас всё съем! - поторопила кошка подруг, откусив еще пару кусочков.

0

20

Буря! Зачем ты взяла страуса-гриль? Мы же легко можем приготовить соседа-гриль. А... хотя его здесь нет! О!-воскликнула Леди и вышла за дверь. Через пять минут она вернулась со знакомым нам медбратом в лапах и сказала: Вот! Медбрат-гриль! Налетай!

0

21

А кого же мы будем теперь мучить?... - огорчилась на секунду БПЗ. - Ну ладно! Налетай!!!!!!!
Кошка за долю секунды обгладала до косточек крылышки и ножки, после чего достала из чемодана огромную бутылку валерьянки и разлила ее всем в стаканы.
Предлагаю тост в память этого медбрата! - подняла стакан Буря, чокнулась со всеми и залпом его выпила.
*Память обрывается*

0

22

леди покопалась в тумбочке и нашла бутылку молока. Она налила всем к валерьянке молока и сказала: Этот коктейль мы назовём мартовский кот! А теперь тост за мартовских котов! Все выпили по стаканчику. А насчёт медбрата не расстраивайтесь туда нового поставили. Сказали уже не в первый раз медбратьев едят. Ну это наверно потому что я тут 10 раз.))))))))

0

23

*Память вернулась*
БПЗ быстренько съела медбрата, выпила еще валерьяночки и вырубилась.

0

24

Нет спасибо,я не хочу! - ПЗ залезла на кровать,достала телефон и начала с кем-то переписоваться смс-каами.
Подруги удивились,им было интересно с кем она переписоваеться.

0

25

БПЗ выпила еще немного валерьянки с молоком и достала из чемодана бумагу, клей, ножницы и карандаши. Через пару минут в ее лапах был синий бумажный жучок-ползунок.
Еще через пару минут она сделала разноцветный букет.

0

26

Народ я пойду помою головуесли зазвонит телефон скажите, что я моюсь,ок? - Сказала ПЗ направившись в ванную
---Ванная кошек---

0

27

Хорошо! - ответила БПЗ Песчи. - Может нам сходить в коридор?
Но тут вошел медбрат и заорал:
Все быстро в процедурный кабинет сдавать кровь на анализ!
Кошки встали и уныло поплелись к выходу.
Песчи! Выходи быстрее, мы в процедурный кровь сдавать!

---Процедурный кабинет--


офф: разнесем его?)

0

28

ПЗ выбежала из ванны в полотенце и быстро одела халат,побежала за БПЗ.
Я этого медбрата убъю,у меня вся голова в шампуне, и в глаза всё капает,можно я первой пойду,чтоб быстрей вернуться в палату и голову вымоть? -сказала ПЗ

0

29

Ледяная на радостях вскочила в палатку. За ней вскочили все остальные. Кошка одела красивое белое платье и сказала: Что-то сегодня жарко пойду купаться.-и побежала к фонтану.
---Фонтан---

0

30

Присоединюсь-ка я к ней, - решила БПЗ и побежала за Ледяной.

---Фонтан---

0

31

ПЗ вбежала в палату достала из ящика книгу и шокаладку,залезла на кровать стала есть шокаладку и читать журнал

0

32

ПЗ перестала читать журнал кинула его в ящик,села на свою  кровать и подумала - Что-то скучно и когда эти придут??

0

33

------>Буфет

БПЗ вернулась из буфета с хорошим настроением после того, как запустила в лицо медбрата пюре с котлетой.
Чего делаешь? - спросила она, плюхнувшись на кровать и увидев Песчи с журналом.

0

34

Да просто сижу!Что - то скучно!! - сказала ПЗ смотря куда-то в даль

0

35

Да, что-то скучновато... Может, нам пойти в коридор погулять? А по пути зайдем в буфет и в холодильник! А еще пнем медбрата! - обрадовалась БПЗ. - А хотя нет, далеко идти не придется! - потирая лапы, добавила она, увидев голову медбрата, осторожно всунувшуюся в дверной проём.
П-песчаная Звезда и Т-тигровая Лилия т-тут? - заикаясь после того, что с ним проделали кошки, спросил он, готовый в любой момент убежать.
О-о-о, Песчи, Лиль, вам как всегда больше всех повезло, - с сожалением в голосе и раскачиваясь на стуле, протянула БПЗ. - Ли-иль! - заорала она и так сильно качнулась на стуле, что грохнулась на пол.

0

36

Да ты же меня знаешь!Ну я пошла развлекусь - сказала ПЗ не много улыбнувшись
---Процедурный кабинет---

0

37

Знаю, да уж, - усмехнулась БПЗ, когда ПЗ вышла из палаты.
Через пару минут в палату влетела радостная Лилия.
Я вылила на медбрата грязь, а на голову одела банку из-под нее! - сообщила кошка, плюхнувшись на кровать Ледяной.
А где Леди? - спросила БПЗ, которой порядком наскучило сидеть без дела.

0

38

ПЗ зашла в палату вся злая, и очень грязная,смотря разярёнными глазами на Лилию сияющию от счастья

0

39

БПЗ посмотрела на Песчи, обмазанную грязью.
Да, сложно не понять, на какую процедуру она ходила, - хихикнула кошка про себя.
Песчи, ты бы сходила в ванну, а то, я смотрю, грязевые обертывания прошли на славу! - засмеялась она.

0

40

Да,ЛИЛИЯ А ТЕБЕ БЫ ПРЕДСТОЯЛА БЫ ПОДУМАТЬ О ДРУГИХ - сказала ПЗ злясь и чуть ли не крича от ярости,всё таки она не выдержала подбежала к Лилие и кинула ей прям в рот комок грязи!
Вот теперь мне хорошо!!! - с облегчением сказала ПЗ
---Ванная кошек---

0

41

Тигровая Лилия выплюнула грязь прямо на кровать Песчи.
Тьфу, какая гадость! Ну ты еще об этом пожалеешь!
Со злобным ворчанием Лилия взяла мышеловку и подсунула в душевую кабину. Через секунду кошка с удовольствием послушала ор Песчи, наступившей лапой в мышеловку.
Хи-хи! Попалась наша мышка! - злобно и победно прохихикала Лилия.

0

42

Я тебе очень благодарна,но ты попала не на мою кровать а на кровать Бури,так что держись - сказала ПЗ на удивление со сспокойным лецом!
Она оделась и вышла в коредор прогуляться и постоять у окна подышать свежим воздухом
http://s48.radikal.ru/i121/1009/d9/1ce745b9d084.jpg

0

43

БПЗ быстренько перестелила свой пододеяльник с глиной на кровать Песчи, а ее чистый пододеяльник постелила себе.
Отличненько, - удовлетворенно кивнула кошка и пошла искать Ледяную.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Больница » Палата кошек