~Коты-Воители. Тёмная река~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Больница » Процедурный кабинет


Процедурный кабинет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кажется, у нас есть шанс разнести кабинет. где сдают кровь на анализ и т.п.!))))

+1

2

ПЗ зашла в кабинет села и ей воткнули в руку шприц и начали сосать кровь, вытащи шприц из руки,вылили кровь в банучку и поставили в шкаф.
Всё можете идти,зовите следущего - сказал медбрат
ПЗ выбежала из кабинета и побежала в палату домывать голуву

0

3

леди самая первая вошла в процедурный кабинет. Повсюду были уколы и шприцы и... КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!! От вида шприцов ей хотелось упасть в обморок но при виде КРОВИ она становилась вампиром. Тут к ней подошёл какой-то медбрат со шприцом в руках. Леди как заорала: ПОШЛЯК!!!! Дала пощёчину медбрату а потом начала пить его кровь крича всем: Налетай! Потом когда она напилась она начала тыкать шприцами в попу))) медбрату.

0

4

Тигровая Лилия вошла в кабинет и села на стул. Медбрат взял в руки шприц и собрался воткнуть его в лапу Лилии. Но кошка испугалась и вцепилась в его руку.
Аааааааа!
Лилия стала бегать по стенкам, сбрасывая все баночки и инструменты на голову медбрата, после чего с диким мявом вылетела из кабинета и помчалась в палату.

0

5

офф:Лилия ты  сбила мою баночку с кровью и предёться ешё раз сдавать!я тебя убъю!!!!!!
ВСЕМ ПОКА Я ВЫХОЖУ ЗАЙДУ ПОЗЖЕ

0

6

Ледяная написал(а):

Потом когда она напилась она начала тыкать шприцами в попу))) медбрату.

офф. Это меня конечно убило!)))))))))

0

7

БПЗ вошла в кабинет. Лилия, ПЗ и Леди, вылетевшие с мявом из кабинета, поубавили уверенности кошки!
Ее глазам предстала картина: медбрат лежал на полу, с воткнутыми *туда куда сказала Леди)))* шприцами и засыпанный баночками.
О, кажется, за меня уже сделали всю работу, - пробормотала кошка.
Но перед тем, как уйти, она надела на голову медбрата пятилитровую банку, которую снять было почти невозможно.
Вот, так еще лучше.

---Палата кошек---

0

8

Ледяная
офф: ыгы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

-----Палата кошек-----

Тигровая Лилия и Песчи пришли к кабинету. Лилия первая прошмыгнула за дверь, еще не зная, что ее там ждет.
Около кушетки стоял медбрат, держа в руках банку с грязью. Он поймал за хвост Лилию и кинул на кушетку.
Лежи спокойно, я просто оберну тебя в целебную глину!
Что? Шерстку пачкать какой-то гадостью?! Ни за что!!!!!!
Кошка вскочила, выхватила у медбрата банку и облила его грязью. После этого она надела ему на голову грязную банку, постучала по ней каким-то прибором, наслаждаясь громким звоном, потопталась на банке и, наконец, вылетела из кабинета и побежала в палату.

---Палата кошек---

0

10

ПЗ вошла в палату и увидела валявшегося без сознания медбрата,грязь которая была на полу такая скользкая что ПЗ подскользнулась и вымазалась вся в грязи!
Ну вот Лилия радости лешила!! - сказала ПЗ  с грустным голосом
---Палата кошек---

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Больница » Процедурный кабинет