~Коты-Воители. Тёмная река~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Больница » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вокруг больницы есть небольшой парк. В самом центре стоит фонтан. Вообще его поставили чтобы все любовались им, но я думаю не все будут это делать. Я например буду в нём купаться))))))))))))))))))

0

2

Леди шла к фонтану. тут на дороге она увидела коноплю которая росла так аппетитно! Она взяла пучок и схавала. Ой! Как мне хорошо!-обрадовалась кошка и на радостях побежала к фонтану. Прибежав она прямо в платье прыгнула в фонтан с криком: БАНЗАЙ!!!!!!! Платье намокло и всё стало просвечиваться(а Леди то без ливчика была! Ай-йай-йай!))))))))))))))))))) Проходившие мимо как зомби медбратья начали пожирать её взглядом. Кошка начала брызгать их водой приговаривая то: Сгинь нечистая! то: Умрите киборги! Это святая вода!

0

3

Ледяная
офф: ты же кошка))))))))))))))))))))))))))))) зачем им на тебя смотреть?)))))))))))))))))

БПЗ подошла к Ледяной, которая так весело отбивалась от медбратьев, и тоже запрыгнула в воду.
Чёрт!
В этот момент, промокнув, кошка поклялась никогда больше не одевать такие тонкие футболки. Но в отличие от Леди у нее была очень длинная и густая шерсть, поэтому ей повезло. Вся мокрая, она принялась разбрызгивать воду вокруг себя с такой скоростью, что медбратьев просто смыло.
Ура!!! - заорала она, радостно размахивая хвостом.

0

4

Буря ты меня спасла!-заорала Леди и начала душить Бурю в объятиях. Потом она перестала её душить и лостала пучок конопли который ещё не успела съесть. Съешь! вкуснее чем кошачья мята!-и Леди протянула пучок Буре. А сама начала бегать по фонтану и орать: Я уточка я в луже!
офф. если не знаешь в чём прикол набери в яндексе я уточка я в луже и послушай.)

0

5

Нет, спасибо, - отказалась БПЗ от листиков канапли. К ним подошел еще один медбрат. Буря с воинственным криком прыгнула ему на голову и повалила в воду, после чего попыталась утопить, но сжалилась и передала его Ледяной.


офф: я набрала, прикольно)

0

6

О! Классно! Игрушка!-Леди вскочила на медбрата и заорала: Вези меня мой конь. Но когда она села на этого "коня" то придавила его всем своим весом и "конь" захлебнулся и утонул. А ну и ладно! Другого найду!-крикнула Леди.

0

7

ПЗ подошла к фонтану в котором плестались её подруги!Села на скамейку рядом с фонтаном,начала греться на солнышке
Как хорошо что я помыла голову! - сказала ПЗ
Вдруг она увидела медбрата который направлялся к ней,самое удивительное,что у него на голове была пятилетровая банка.
Что вы делаете на улице,вам врач назначил лежачий режим! - возмутился медбрат
Мне??? - с удивлением спросила ПЗ
Да вам,а вы что кого-то ешё видете здесь?? - сказал разозлённый медбрат
Он что слепой??Невидит БПЗ и Ледяную??? - подумала ПЗ
ПЗ разозлилась и решила толкнуть медбрата,чтоб он упал в фонтан!!!
ПЗ встала со скамейки подошла к медбрату и толкнула его в сторону фонтана,но промахнулась и медбрат ударился об угол фонтана головой,пятилетровая банка на его голове разбилась и он потерял сознание!
Фухх хоть стресс сняла!Надеюсь меня никто не видел??!Пойду ка я в палату - сказала ПЗ направившись в палату
---Палата кошек---

0

8

офф. от Ледяной.
О! Вот и другой!-обрадовалась Леди и начала топить нового медбрата. Ну блин и этот сдох!-загрустила леди. Все медбратья одинаковые!

Отредактировано Серолапик (2010-09-01 11:56:46)

0

9

Буре Пёстрых Звёзд наскучило топить медбратьев, и она вылезла из фонтана и отряхнулась.
Леди, я в палату, переодену сухую одежду. Ну и за одно узнаю, что делают Песчи и Лилия.
Кошка пнула проходящего мимо медбрата так, что он свалился в фонтан к Ледяной, и побежала обратно в палату.

---Палата кошек---

0

10

ПЗ присела на скамейку возле фонтана, открыла свой блокнот и начала рисовать рисунки и писать разные стихи,песни
http://s60.radikal.ru/i168/1009/27/eb6480c0cc61.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1009/3f/672a75d5d610.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1009/5b/c57d64837187.jpg
Я-кошка,чёрная как ночь,
Я ночью погулять непрочь,
Я-кошка,светлая как день,
Я-ловкая быстрая как тень,
Я-кошка,я легка как ветер,
И я одна на целом свете,
Я-кошка,не терплю я ложь,
Нигде такую не найдёшь
***
Когда не повезло
И небом бьётся боль
И во всех ты видишь зло
И шаг не в такт
Узнать своё лицо
Взгляд разъедает соль
Мир твой хрупок как стекло
Ну как же так

Голоса во мне
Кошмары во сне
Манят меня на край
В бездну, в бездну толкают
Я знаю этот план
Мне в руки мяч дан
Я биться буду сам
Я знаю как я сыграю

(Крутится земля)
И нет мне места
Как мне жить без тебя не знаю

Припев:
Всё равно мне на дно
Рано знайте
Удачи близок миг
Но давит горло крик
Я дождусь, я пробьюсь
Это мой мир
Мечту почти настиг
Но режет горло крик

В глухие стены бьюсь
Разрушить их стремлюсь
Бой с самим собой
Мой выдох дальше и больше
Свой поймать успех
Но не ради всех
Хочу стать собою
Только только собою

(думать за двоих)
Выбрать свою дорогу
Как же мне без тебя не знаю

Припев:
Всё равно мне на дно
Рано знайте
Удачи близок миг
Но давит горло крик
Я дождусь, я пробьюсь
Это мой мир
Мечту почти настиг
Но режет горло крик

Этот шанс, мне он дан
Неспроста, на века
Этот шум мой капкан
Это что?
Где любовь?
Разве музыка меня спасла?
Только я не знаю
Я не знаю
Найду ли
Все ответы

Припев:
Всё равно мне на дно
Рано знайте
Удачи близок миг
Но давит горло крик
Я дождусь, я пробьюсь
Это мой мир
Мечту почти настиг
Но режет горло крик

Оооу!
Ааааааааааааааааа!
Ах почему всё так??? - сказала ПЗ вслух, вдруг она увидела мелькнувшию в дали молнию и решила что скоро ей пора будет уходить

0

11

ПЗ встала со скамейки подощла к фонтану села на землю и закрыла на минуту глаза и заснула.
Где я спросила ПЗ попав в сказочный лес.ПРОСНИСЬ!!!СЛЫШИШЬ ПРОСНИСЬ!! но вдруг услышала чьито слова и проснулась,ПЗ открыла глаза вокруг не кого не было!Она увидела молнию ударившую в землю сантиметров в 10 от неё она сразу побежала в палату
---Палата кошек---

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Больница » Фонтан