~Коты-Воители. Тёмная река~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Флудилка » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ледяная
Я честно, вот он мне попадется - я из него вискас для моего кота сделаю отравленный правда!!!!!!!! :angry:  :mad: убью самой мучительной смертью!!!!!!

0

2

Круто вискас из пацана!!!! Буря я твой фанат!!!!!!!!! А с куклой вуду идея тоже ничего!)

0

3

Ледяная
там мало получится вискаса)

0

4

Ледяная
а может сделать сосед-гриль? или сосед-барбекю) точно! сосед-шаурма! и по кусочкам продать! АХАХА) *точит нож и включает духовку*

0

5

Круто! Я обязательно куплю! Вкуснятина! Обожаю людишек кушать! Хи-хи-хи! Особенно пить их кровь! Я вампиииииииииииир!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

6

Ледяная
кстати, как тебе новое объявление, с картинкой и новой линеечкой (вверху)? ^^

0

7

Ледяная
а может пошли вместе на вокзал торговать?) с меня одна шайрма для тебя

0

8

Я уже заметила и в празднике написала. Поздравляю наш форум! Выпьем же за него!!!!!)))))) ХDDDDDDDDD

0

9

Ледяная
Да! *достает канистру валерианки* Тебе налить?

0

10

Даааааа!!!!!!!!

0

11

За здоровье форума! *Выпивает литр валерианки и закусывает соседом-гриль* фу какая гадость этот ваш сосед! :D  :x

0

12

Не я так! И выпила пол-канистры валерьянки. Я бы всё выпила но надо же тебе оставить!)))))))))Ик! *пьяно начала лыбиться*

0

13

*допила валерианку и закусила соседом* Ой! Ик! Что-то он непрожаренный!..

0

14

Да ладно. Гадость это мой одноклассник. Один жир. О! Я его теперь буду звать одноклассник-сало.

0

15

Ледяная
ага, а здесь кожа да кости... хотя и насчет костей сомневаюсь :D

0

16

Чё ещё не поняли? Психушка однако!!!!!!!! Вобщем вы в психушке!) ВСЁ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К РОЛЕ. Это так чисто поржать!!!!!!!!)))))))

0

17

Ледяная
переношу сюды наши сообщения)

0

18

Ледяная
упс

0

19

Ледяная
как-то не по порядку получилось.....

0

20

Ледяная вошла в психушку выпила сто грамм валерьянки с молоком нажралась наркоты и заорала на всю психушку У кота наркота в колыбельке хороша!!!! Ик! Потом она залезла на люстру и начала орать мартовские коты дебилы спать не дают все одобрительно закричали и только один мартовский кот(он один единственный был в психушке) запротестовал. И тут люстра оборвалась и вместе с Ледяной упала на этого кота. Вот видтшь!-пьяно сказала она. Даже Звёздное племя сомной согласно.

0

21

БПЗ вошла в психушку и взяла у бармена печенье с кусочками звездоцапа и коктейль Валерьянка с рыбьим жиром. После она подошла к Ледяной, лежащей в люстре,помогла ей подняться, угостила печенькой, и залезла на сцену. Балансируя на подставке для микрофона, кошка кое-как промычала "Мурку", упала и пьяно захихикала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Флудилка » Психушка