~Коты-Воители. Тёмная река~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Флудилка » Вечеринка


Вечеринка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вобщем тут вечеринка. Это типа психушки и тоже не связано с ролой. Здесь вы можете танцевать(посколькутут есть танц-пол и сцена) можете играть и петь на сцене заказывать любые блюда какие хотите(я не стала писать какие у нас есть блюда поскольку у нас есть всё! НУ КОРОЧЕ ВЫ ПРИДУМЫВАЕТЕ ЛЮБОЕ БЛЮДО КАКОЕ ХОТИТЕ(хоть ягодный понос)) И НАПИТОК ТОЖЕ И НАСЛАЖДАЕТЕСЬ. Можете брать то что уже придумано например пиво или водка. Короче это для того чтобы дурачиться!

0

2

БПЗ пришла на вечеринку и сразу заказала себе коктейль из валерианки с молоком. Но валерианки там явно было слишком много, и кошка залезла на сцену и под бурные авации чернозвезда и звездоцапа спела песню "в мире нет добра и зла, нету тьмы и нету света...".

0

3

Ледяная пришла на вечеринку. Она напилась пива и залезла на сцену. Сегодня нашему форуму месяц и я поздравляю его с днюхой! Давайте выпьем за это! Все дружно выпили свои напитки а потом Ледяная крикнула: А теперь в честь этого праздника я станцую танец. Дам! Танец был действително классным. Она станцевала стриптиз! Все были в восторге! А она спокойненько подошла к барной стойке и заказала себе барбекью из соседа!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Флудилка » Вечеринка