~Коты-Воители. Тёмная река~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Флудилка » БиТвА пОдУшКаМи!!!


БиТвА пОдУшКаМи!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

*Вбежала в комнату, схватила подушку и стала всех бить ей* Защищайтесь! :crazyfun:  :crazy:

0

2

http://s47.radikal.ru/i117/1007/cf/2c8a1ca99c5a.jpg

0

3

*взяла самую огромедную подушищу и долбанула ею БПЗ. БПЗ грохнулась в обморок*

0

4

*встала из обморока, подкралась сзади к Ледяной и стукнула ее со всей дури стопкой из десяти огромных подушек и стала ждать, пока Леди выйдет из комы* :crazy:

0

5

Прошёл миллион лет.  БПЗ стала старейшиной а Леди в коме была как в крио-камере и сохранилась молодой и здоровой. Она взяла все подушки мира и бабахнула ими со всей дури по БПЗ. Та ушла в Звёздное племя ну а Леди от скуки пошла за ней.

0

6

офф. на первой Леди вышла из комы. На второй она прыгнула в Звёздное племя). На третьей она в Звёздном племени гонится за БПЗ.

0

7

Ледяная написал(а):

На второй она прыгнула в Звёздное племя

офф а оно у тебя на заборе???? [взломанный сайт]

0

8

Дженни написал(а):

офф а оно у тебя на заборе????

Нет! Это она прыгнула через забор в Звёздное племя.

+1

9

Схватила побушку и запульнула ей в Ледяную.

0

10

Взяла гигантскуб подушку и придавила ею Бушующую.)))

0

11

увернулась и как следует пихнила в бок Ледяную!

0

12

Упала но тут же поднялась и с криком: Держись сестрёнка!-кинулась на Бушующую. Села на неё верхом и заорала: Вези меня мой конь!

0

13

Скинула Ледяную и сказала " НУ ЛАДНО" ДЕРЖИСЬ" расцарапала подушку и всеми периями из неё обсыпала её!!!

0

14

Начала блаженно валяться и нежиться в перьях. Круто! И подстилка теперь есть!-свернулась клубочком и уснула.

0

15

Ну вот!!! Печально проговорила Бушующая с кем  тепер буду играть и над кем одержу победу

Отредактировано Бушующая (2010-11-05 21:27:38)

0

16

Бушующая
офф. Ага! Всё так ты Сецилия! Спалилась!

0

17

Ха - ха Ничего подобного!  Это просто на другом сайте меня так зовут вот и перепутала! Сори!

0

18

угу и я знаю на каком сайте! На сумерках! Я тебя не приняла! Ты украла сюжет который был здесь и выставила там в пробном посте!

0

19

АААА!!! Понятно пасиб ты там главная! Хорошо напишу свой обещаю!

0

20

Офф: Токо чуть позже!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Коты-Воители. Тёмная река~ » Флудилка » БиТвА пОдУшКаМи!!!